Победа над чемпионом!

Large rus50384
В очередном матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Москве одержала победу над ЦСКА со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)!

"Сибирь" открыла счет на 8-й минуте встречи, отличился Илья Пастухов! Омрачило игру команды два удаления в первом периоде за нарушение численного состава. Второе ЦСКА реализовал, но тренерский штаб сделал запрос на предмет блокировки вратаря. После видеопросмотра было определено, что блокировка действительно была, и шайба ЦСКА была отменена.

Во втором периоде "Сибирь" показала еще более качественный хоккей, что принесло свои плоды - Тэйлор Бек упрочил лидерство команды, сделав счет 2-0!

В третьем периоде ЦСКА ожидаемо пошел в атаку, и на 48-й минуте шайба все же оказалась в воротах Дениса Костина. Однако, пропущенная шайба никак не повлияла на "Сибирь" - игроки продолжали биться и блокировать броски. На 60-й минуте армейцы заменили вратаря шестым полевым игроком, чем сумел воспользоваться Тэйлор Бек, отправивший шайбу в пустые ворота и оформив свой дубль!

Наш вратарь Денис Костин в итоге записал на свой счет 38 сейвов!

Статистика матча: Броски: 73-35 ; Броски в створ: 39-19 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 32-22 ; Блокированные броски: 9-21 ; Силовые приемы: 10-11 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: 16:39-10:24 ; Штраф: 6-6